Вернисаж выставки «Частоты 3.0: Волшебство сверхтехнологий»

22 сентября в 19:00 в галерее «Ходынка» Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка «Частоты 3.0: Волшебство сверхтехнологий».

Искусство и культура 6+

22 сентября  в 19:00 в галерее «Ходынка» Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка  «Частоты 3.0: Волшебство сверхтехнологий». 

Выставка пройдет в рамках  третьего фестиваля science-art в галерее Ходынка и представит результаты сотрудничества художников и ученых из Университета Сколтех.

 

Art&Science – это направление современного искусства, использующее новейшие технологии и научный исследовательский аппарат для выражения собственных идей и концепций. Понятие объединяет художников, работающих с цифровыми технологиями, биомедициной, робототехникой и вообще инновациями. Границы творческого метода практически отсутствуют.

 

Именно сверхтехнологиям, как элементу современности, способному ее изменять, посвящена настоящая выставка. Созданные специально для проекта работы соединили в себе реальное научное знание и художественную выразительность с целью посредством искусства утвердить способность человека гармонизироваться и удерживать баланс в условиях существующей (и весьма напряженной) конкуренции природного и техногенного.

 

На выставке представлены мультимедийные арт-объекты, интерактивные инсталляции, видео и диджитал арт. 

 

Участники: Анастасия Гросс, Анна Кабирова, Анна Митерева, Ансатасия Квариани, Глеб Солнцев, арт-группа Synticate, Елена Шаманова, Стелла Лабужская & Platon Yurich, Тигран Довлатбекян в соавторстве с Азатом Галиевым, Valia Paella Х лаборатория наноматериалов Дмитрия Красникова. 

 

Выставка продлится до 13 ноября 2022 года

 

Поделиться:

581 день назад
22 сентября 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Ирины Левченко, д.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов