Бесплатное посещение галереи 21 ноября – Московская музейная неделя

В рамках акции «Московская музейная неделя» вход на выставку "Частоты 2.0. Живые и неживые антенны" в третье воскресенье каждого месяца (21 ноября) является бесплатным для посетителей.

Выставки 16+

Бесплатное посещение выставки "Частоты 2.0. Живые и неживые антенны" в рамках акции "Московская музейная неделя".

Эта выставка – часть ежегодного фестиваля «Частоты», который во второй раз проходит в галерее. Также экспозиция является продолжением международной инновационной выставки «ChipEXPO-2021», прошедшей в Технопарке «Сколково» в сентябре этого года.

✦ Тема выставки – «Живые и неживые антенны». В основе данной экспозиции лежит феномен приема и передачи информации, рассмотренный с культурологической точки зрения.
Антенны окружают нас повсеместно: миниатюрные фрактальные антенны неразличимы в мобильных устройствах, уже изобретены и активно внедряются микрочипы, а в природе встречаются структуры и конструкции, аналогичные рукотворным антеннам. Такое многообразие открывает перспективы неожиданных кросс-дисциплинарных художественных и научных экспериментов.

✦ На выставке представлены интерактивные и звуковые инсталляции, видео-арт, кинетические скультптуры, живопись, фотографии и другие арт-объекты более 30 современных художников и инженеров. В основе их работ лежат как привычные нам технические антенны, так и антенны природные — некоторые архитектурные сооружения и даже сам человек: его мозг, клетки, ДНК.

 

Посещение бесплатно по предварительной регистрации! Лицам старше 18 лет для посещения требуется действующий QR-код подтверждающий защиту от COVID-19.

Поделиться:

858 дней назад
21 ноября 2021 11:00–20:00

Москва
ул. Ирины Левченко,д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов