Музыкальный вечер театра ТАТР

В День музыки галерея Ходынка совместно с театром Татр организует музыкальный вечер. Татр – Независимое театральное сообщество, существует с 2016 года как лаборатория по преодолению иерархичной структуры в современном театре и искусстве.

Концерты 0+

В День музыки галерея Ходынка совместно с театром Татр организует музыкальный вечер. Татр – Независимое театральное сообщество, существует с 2016 года как лаборатория по преодолению иерархической структуры в современном театре и искусстве. ТАТР изучает способы работы с вниманием и контактом в перформативных формах, синтезируя жанры и различные медиа, выходя за их пределы. «Музыка – язык общения мира. Шум дождя, лай собаки, стук колёс поезда, гул машины, любые звуки окружающие нас каждый день есть язык понятный каждому, язык мира в которым мы живём и который изменяем, создавая из него – Искусство. Классическая музыка, рок, техно, народные песни всё это звуки мира прошедшие через нас, заражённые нашими мечтами и страхами, нашей жизнью. В этот вечер мы делимся друг с другом музыкой и иногда, если готовы, становимся чуточку полней и чувствуем что не одни».

Поделиться:

932 дня назад
1 октября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов