Лекция "Развитие авторских видеоигр"

Лекция независимого разработчика игр, медиахудожника, основателя студии разработки видеоигр «Мастерская 15» Ярослава Кравцова о феномене авторских игр.

Искусство и культура 18+

Ярослав Кравцов — независимый разработчик игр, медиахудожник, основатель «Мастерской 15» — студии разработки видеоигр и цифровых арт-проектов. Популяризатор разработки видеоигр. Выступает за творческие союзы разработчиков игр и медиахудожников, чтобы использовать медиа видеоигр для создания произведений искусства. В игровой индустрии с 2007 года. Работал ведущим левел-дизайнером, продюсером, креативным директором в таких компаниях как G5, Mail.ru, Expload. Наиболее известные проекты: Аллоды Онлайн, Skyforge, Armored Warfare, Message Quest. 

На лекции будет дан подробный анализ феномена авторских игр. Автор изложит и аргументирует своё мнение по поводу объединения медиахудожников в единое движение. Расскажет о Мастерской 15, ее планах и перспективах поддержки авторских проектов.

Поделиться:

1025 дней назад
4 июля 2021 16:00–17:00

Москва
Ул. Ирины Левченко, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов