Лекция «Генеративные звуковые системы в индустрии игр и приложений»

Лекция композитора и программного аудиоинженера Endel Александра Василенко о том, что такое генеративная музыка, сервис генерации персонального музыкального фона Endel, каковы области применения сонификации и какова специфика создания музыки для игр и приложений для цифрового творчества.

Искусство и культура 18+

В рамках фестиваля EverArt Weekend пройдет лекция Александра Василенко — композитора, программного аудиоинженера Endel (приложения, создающего звуковой фон с помощью искусственного интеллекта).

Изучая звуковое пространство города в контексте актуальности сонификации (преобразования любых данных в звук), Александр увлёкся урбанистикой и архитектурой. В настоящее время изучает генеративные звуковые системы в индустрии игр и приложений.

На лекции слушатели узнают, что такое генеративная музыка; ближе познакомятся с Endel — сервисом генерации персонального музыкального фона под настроение и ситуацию; откроют для себя области применения сонификации и разберутся в специфике создания музыки для игр и приложений для цифрового творчества.

Поделиться:

1026 дней назад
3 июля 2021 18:30–19:30

Москва
Ул. Ирины Левченко, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов