Artist talk и лекция о пластике, экологии и технологиях будущего

Artist talk художниц Лилии Ли-Ми-Ян и Катерины Садовски “Грядущая экологическая катастрофа важный сюжет современности” + лекция ученого Сакины Зейналовой "Пластмассовый мир Победил".

Наука 16+

Художницы Лилия Ли-Ми-Ян и Катерина Садовски расскажут о двух темах номер один в мире современного искусства — экологии и будущем, а также о технологиях переработки пластика и своем опыте работы с ним, как с новым материалом в искусстве.

Лекция ученого Сакины Зейналовой "Пластмассовый мир Победил" состоится после artist talk.
Время лекции: 40 минут.

Пластик окружает нас каждый день. Мебель, гаджеты, посуда и многое другое. Именно поэтому важно разбираться что такое пластик, какой он бывает, как выбирать пластик в зависимости от ваших целей, а главное что с ним делать после его использования? Какие разработки позволят уменьшить экологическую нагрузку на окружающую среду и что может сделать каждый из нас уже сегодня? Обо всём этом вы узнаете на лекции Сакины Зейналовой "Пластмассовый мир победил".
Сакина Зейналова: Магистр химического факультета ННГУ им Лобачевского, финалист Science Slam Нижний Новгород, выпускник Школы Лекторов Фонда Эволюция, популяризатор науки.

Artist talk и лекция проходят в рамках выставки "За и против", вход по билету на выставку 50-100 рублей, необходима предварительная регистрация.

Поделиться:

1557 дней назад
14 января 2020 19:00–21:00

Москва
Ирины Левченко, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов