Сеанс глубокого слушания ‘They’ is here

30 ноября в 19:00 в рамках параллельной программы выставки "Интернет животных" в галерее Ходынка состоится сеанс глубокого слушания Насти Толчневой (aka Lovozero) и Никиты Прудникова ‘They’ is here.

Искусство и культура 0+

Основной целью художников в этом проекте было исследование латентного пространства тембров между человеческим и животным. Результаты исследования будут представлены в виде воображаемых полевых записей, синтезированных с применением различных техник машинного обучения.

Анастасия Толчнева (aka Lovozero), музыкант и художник, работающая на стыке звуковых, технологических и перформативных практик. Со-основатель аrt&sience проекта save.co.lab, совместно с которым в 2016 представила перформанс 50 Hz («Киберфест», 2016). В 2017 году выпустила свой второй сольный альбом «Moroka» в рамках проекта Lovozero на лейбле Full of Nothing. В коллаборации с художником::vtol:: представила роботизированный вокальный перформанс «you, me and all these machines" на выставке «Future Love» (House of Electronic Arts Basel, Швейцария, 2018).
Со-автор концерта-практики “m e r t s a n i e”, презентованного вместе с хореографом Аней Кравченко (ISSMAG gallery, 2018). Автор звуковой инсталляции «NETTO», представленной в рамках проекта «Московские соло. Кунстхалле музыки» (фонд V-A-C, 2019). Лауреат премии Сергея Курехина в категории "Этно-механика" (2017). В последнее время сконцентрирована на вопросах восприятия, поведения и возможности сосуществования разнохарактерных систем.

Никита Прудников (monekeer) — IT эксперт, музыкант и энтузиаст в сфере цифровой обработки сигналов. Основная область его работы — исследование новых возможностей синергии computer science и саунд арта. Автор фреймворка генеративной музыки и синтеза F L A K Y, использованного в экспериментальной игре в рамках школы Деколонизация воображения, а также live-coding выступлениях на фестивалях Gamma, Подготовленные Среды, выставках Hot News, B.Y.O.B.

0+

Стоимость сеанса 200 рублей.
Билеты в кассе галереи.

Сеанс пройдет в рамках групповой выставки «Интернет животных»: https://facebook.com/events/7362688...

Галерея «Ходынка»
м. Октябрьское Поле/ МЦК Зорге ул. Ирины Левченко, д. 2
+7 499 198 7684

Поделиться:

1609 дней назад
30 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Ирины Левченко, 2 м. Октябрьское поле
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов