Семейная экскурсия по выставке "Интернет животных" (16 ноября)

Искусство и культура 0+

Довольно часто бывает так, что мы приходим на выставку современного искусства, оглядываемся вокруг и с невысказанным разочарованием уходим домой. Что это за искусство? А где картины? И почему эти художники вечно чем-то недовольны? Неудивительно, ведь кажется, будто это «сказка о голом короле», которая уж точно не будет интересна детям.

Но ведь может быть и по-другому! Мы подумали, как было бы здорово, если бы вы почаще приходили к нам с детьми: большими или маленькими, разумными или не опытными, молчаливыми или разговорчивыми, непоседливыми или очень спокойными. Для этого есть специальный формат — серия семейных экскурсий, где в игровой форме родители смогут вместе с детьми посмотреть выставку Интернет животных и поговорить про сложное и непонятное простыми словами.
Какие секреты спрятаны в комнате Софы Скидан? Что мы не знали про осьминогов, но боялись спросить у Мириам Симун? Можно ли обучить языку птиц? Зачем медведю фотокамера? Что хранится в сумке у The Mycological Twist, и можно ли отправиться с ней в магазин?

Какая разница между галереей и зоопарком?

Такие и другие, возможно, еще более безумные вопросы помогут нам поближе познакомиться друг с другом и с работами художников на выставке "Интернет животных"

Для взрослых — по входным билетам в галерею (50-100 рублей)
Для школьников — по школьным картам (бесплатно)
Для дошкольников вход свободный.

0+

Поделиться:

1595 дней назад
16 ноября 2019 13:00–14:00

Москва
Ирины Левченко, 2 м. Октябрьское поле
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов