«Низкий сезон» / Ролевая игра Аси Володиной

19 октября в 15:00 в галерее «Ходынка» пройдет ролевая игра Аси Володиной «Низкий сезон». Мероприятие проводится в рамках сотрудничества галереи с оператором путешествий во времени «МорнингТур».

Экскурсии и путешествия 16+

«Низкий сезон» – это ролевая игра с элементами интервенции. Все участники станут туристами из другого века и на несколько часов отправятся на экскурсию по улицам настоящего. Это тихий взгляд на обыденное через остраняющий опыт игры. Человек отправляется в путешествие. Дорога – ритуал перехода. Тот, кто отправился в путь, оказывается в другом измерении; он по-другому видит, по-другому чувствует, наделяет все увиденное особенным смыслом. В этой игре все отправятся в путешествие сюда и сейчас, в район Щукино и Ходынки. Но для того, чтобы поймать этот особенный взгляд туриста, придется самому превратиться в кого-то издалека. Мы предлагаем опыт на пересечении моделирования будущего и экзистенциального переживания настоящего, освобождающего присутствия в игре и интервенции игры в реальность.

«МорнингТур» – лидер в сфере постлинеарных путешествий. Компания предлагает широкий выбор пакетных предложений и услуги по организации индивидуальных туров. Обратите внимание на новые хиты продаж: «Весь 16 век», «Пять революций за семь дней» и «Драматические страницы азиатской истории: от Цинь Ши Хуана до Нагасаки». Также есть широкий выбор спецпредложений и горящих туров. Экскурсии низкого сезона – самые привлекательные цены на путешествия во времени!». Даже в 22 веке не все могут позволить себе покупать раскрученные туры и становиться свидетелями громких моментов истории. Есть и те, кто находит предложения попроще и в свое первое путешествие отправится в периферийные времена этого мира на дешевеньком дребезжащем автобусе времени. Например – в сонный октябрь 2019 года одного из районов Москвы за ТТК.

Пожалуйста, одевайтесь удобно и тепло, часть времени мы проведем в помещении, часть – в прогулке по городу. Будьте готовы, что вы будете не только смотреть, но и говорить. Не переживайте про опыт или подготовку, ни то, ни другое не потребуется.

Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация.

Ася Володина – художница, работающая с медиумом ролевой игры, геймдизайнер и драматург. Проекты художницы часто посвящены темам времени, памяти, внечеловеческого восприятия повседневности и трансгуманизма. Избранные проекты: «1597 секунд» (в соавторстве с Арсением Жиляевым; Гараж, Москва; Bard Graduate Center, New York; Bonniers Konsthalle, Stockholm); «Правосудие Против Шерсти» (проект «Из центра», V-A-C); «Мы, Малевич» (Kampnagel, Hamburg), «НИИ СоврИскОпт» (в соавторстве с Арсением Жиляевым; Гараж, Москва).

16+

Поделиться:

1649 дней назад
19 октября 2019 15:00–19:00

Москва
Ирины Левченко, 2, Галерея "Ходынка".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов