Медиаторская экскурсия по выставке «В тумане войны»

Экскурсии и путешествия 12+

Довольно часто бывает так, что мы приходим на выставку современного искусства, оглядываемся вокруг и с невысказанным разочарованием уходим домой. Что это за искусство? А где картины? И почему эти художники вечно чем-то недовольны?

Никто не скажет, что эти вопросы плохие или неправильные. Мы считаем, если они возникают — на них нужно отвечать! Для этого существует специальный формат — экскурсии-медиации, представляющие посетителю возможность включаться в разговор о выставке, обсуждать проекты художников, высказывать свое мнение и делиться личными историями.

Случается, что медиатора ругают, обозначая его «плохим экскурсоводом», который вместо представления заготовленного и тщательно проработанного монолога — сам обращается к группе, задает людям вопросы, терпеливо выжидает или делится личным мнением. Он действительно иногда так делает, но это вовсе не свидетельствует о его неподготовленности, будто он не знает, что хотел сказать художник. Медиатор — это посредник, который одновременно вместе со зрителями способен и спорить с художником, и вставать на его сторону.

В рамках выставки «В тумане войны» приглашаем гостей присоединиться к такой экскурсии и развеять туман сомнений вокруг заявленной темы видеоигр и жизни в спальном районе. Куда мы попадаем, когда смотрим на «визуальный дневник» Лены Цибизовой? Что видим на «панелях» Владимира Карташова? Куда и зачем бежит герой игры в жанре non-game, созданной Абрамом Ребровым?

Эти и многие другие вопросы про все работы на выставке получится обсудить на встрече с медиатором в субботу, 28 сентября, в 16.00

Приходите! #обещаембудетинтересно

Вход по билетам в галерею (50/100 рублей)

12+

Поделиться:

1663 дня назад
28 сентября 2019 16:00–17:30

Москва
Ирины Левченко, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов